Правление Пятнистых

Объявление

Дата и погода:
26 августа. В кланах стоит жара! Все Животные выходят из пещер, чтобы отдохнуть и насладится тёплым, даже жарким солнцем. Но вскоре ожидаются дожди .
Действия в игре:
Игра только открылась!

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Начинаем играть!
Администрация:
Главный админ-Laks. Хранитель-Midnight poison,Luna. Модераторы: Леона, Дей, KiaRa, Билли,

Наш баннер:


Внимание:

Ролевая только открылась! Ждём игроков! Поиграй с нами! Посмотрите роллевую до конца, и увидите какая она хорошая...

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС запрещенна! Иначе испытаете гнев администраторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правление Пятнистых » Ваша Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Корзинка общей рекламы.

0

2

http://i048.radikal.ru/0802/58/dd746d16384a.jpg
Форум любителей Sims 2
Здесь Вы найдете все: от одежды для своих симов до обоев для своего дома, от программ до хаков…! Вы также сможете пообщаться о своей любимой игре с такими же симоманами, как и Вы, решить проблемы по игре и многое другое! А также новости шоу-бизнеса, тесты, гороскопы, юмор и т.д.

0

3

~^Neko Kоwaii Inoti^~

Замечательная хентайная игра, здесь позволено практически всё. И если ты не побывал на этом форуме то очень много потерял.
http://i042.radikal.ru/0801/74/8f6136050a6e.gif

Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился  неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.

0

4

"Время бежит..."

"Но только не здесь.".

"Но только не здесь.Время не властно над ними... Кто они?Затерянные во времени?"
http://i003.radikal.ru/0804/e3/1253697fe0c3.jpg
Добро пожаловать в потерянный Хогвартс.
1977 год, Сентябрь.
И снова Хогвартс... Хогвартс, затерянный во времени Мародеров. Все учащиеся 1977 года просто потерялись во времени. Но догадываются ли они о том, куда их занесло время? Ведь для них жизнь идет своим чередом. В какое время попали мародеры и другие школьники? Стань одним из них-и узнаешь. Только берегись-грядет война. Вот только знают ли они об этом?

http://darkmar.7bb.ru/
Чью сторону примешь ты? Тебе по душе стоять у руля пиратского корабля, или напротив-ты хочешь мира во всем мире? Пожиратель смерти или борец за справедливость?
Попробуй себя в новом времени.
Попробуй исправить ошибки прошлого... Или будущего?
Создай свою историю.

Опастность таится везде. Не только вне замка, но и внутри него. Ученики не знают, с чем столкнулись. Сможешь ли ты разгадать эту загадку?

Переместись во времени и ты.

0

5

Warriors
http://i035.radikal.ru/0803/07/9731358ea5ab.jpg
В темной пещере послышался топот маленьких лапок. Тут же на входе, в лучике солнечного света показались две пушистые мордочки. Котята радостно моргали глазенками и пищали, подбегая к старой кошке.
-Рябинка, Рябинка! Расскажи нам сказку!
Старая кошка улыбнулась и открыла глаза. Кошка глянула на своих "мучителей", но все же приподнялась, ложась поудобней и готовясь рассказывать старую, старую историю.

-Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнии племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланы звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнии готовили быстроногий охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяли грозовом котам больше времени уделить охоте, патрулированию и защите территорий. Так же было и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и племя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четыре племени прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И теперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

Слушать дальше Пойти поохотиться

0

6

http://i038.radikal.ru/0804/a3/142187f53be8.jpg
Все вы наверняка знаете героя Балто? Если ДА, то спешите скорее на этот форум. Ну а если НЕТ, то советую вам его посмотреть и присоедениться к участникам форума Балто. Возвращение.
    Вы сможете окунуться в этот захватывающий мир приключений и развлечений! Так что давай, ноги в руки и к нам!!!
    Причины:
   http://i039.radikal.ru/0804/f3/5afb9a4418cf.gif + хорошие админы
    ( в том числе я )

    http://i039.radikal.ru/0804/f3/5afb9a4418cf.gif+ захватывающий сцеарий

   http://i039.radikal.ru/0804/f3/5afb9a4418cf.gif + много свободных мест

  http://i039.radikal.ru/0804/f3/5afb9a4418cf.gif  + я смогу вам помочь

   http://i002.radikal.ru/0804/74/9acbb5bb2b73.jpg - там нет тебя
   
    http://i002.radikal.ru/0804/74/9acbb5bb2b73.jpg- там нет твоих друзей

    И так... Я вам практически всё рассказала, кроме одного. И как вы думаете... Что это?
Конечно же адрес форума. Если ты сразу догадался, значит ты молодец и отличный участник!
Вот он  http://baltogeroi.webtalk.ru

0

7

Почувствуй себя потомком старых героев.
http://i.getart.com.ua/e7e0bcf7e122x.jpg
Вот поколение Поттера вырасло.... Надоело?Приходи к нам! Да,наша ролевая игра действительно по следующему поколению Гарри Поттера,но только у нас ты сможешь по настоящему почувствовать себя учеником одного из факультетов и вкусить все сладкие и горькие моменты года обучения в
Хогвартсе нового поколения.

http://i046.radikal.ru/0804/f9/d71877652a16.gif

*Картинки клибированы
Все права защищены ©.

0


Вы здесь » Правление Пятнистых » Ваша Реклама » Ваша реклама