Правление Пятнистых

Объявление

Дата и погода:
26 августа. В кланах стоит жара! Все Животные выходят из пещер, чтобы отдохнуть и насладится тёплым, даже жарким солнцем. Но вскоре ожидаются дожди .
Действия в игре:
Игра только открылась!

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Начинаем играть!
Администрация:
Главный админ-Laks. Хранитель-Midnight poison,Luna. Модераторы: Леона, Дей, KiaRa, Билли,

Наш баннер:


Внимание:

Ролевая только открылась! Ждём игроков! Поиграй с нами! Посмотрите роллевую до конца, и увидите какая она хорошая...

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС запрещенна! Иначе испытаете гнев администраторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правление Пятнистых » Кумиры » Кому кто или что нравится...


Кому кто или что нравится...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Я очень необычная девчонка. Сразу предупреждаю...

1) Музыка- Ну музыку я люблю разную. Мне нравятся Аврил, Эванесенс, Ранетки, Роуз, Ванила Нини, Апокалиптика, Уизин Темтейшен, Пити Пабло и Натали))) И это ещё самые ЛЮБИМЫЕ!!!

2) Животинки- У меня дома живут Кот, М. Свинка, Кролик и Змея...Все они готовы умереть друг за друга. А вообще мои любимые животные это-Гепард, Белый Мишка и Енотик!!!

3) Увлеченья- Мистика, Египет, Учу Греческий, Драконы, Биология, Экономика)))

                                                                                      Пока ВСЁ!!!!

0

3

У меня много разных интересов

1)музыка-Люблю Ранеток,АВВА и джаз.А вообще могу слушать любую музыку кроме Димы Билана!!!!!!!!!!!

2)животные-Обожаю всех животных!Но особенно мне нравятся волки,львы,ирбисы и гепарды.

3)Увлечения-О-о-о!Это я могу!Я увлекаюсь многим,например зоологией,компьютерами,музыкой,учу английский,пою и многое-многое другое.Ну наверное вы поняли,что я очень разнообразная девчонка.

0


Вы здесь » Правление Пятнистых » Кумиры » Кому кто или что нравится...