Правление Пятнистых

Объявление

Дата и погода:
26 августа. В кланах стоит жара! Все Животные выходят из пещер, чтобы отдохнуть и насладится тёплым, даже жарким солнцем. Но вскоре ожидаются дожди .
Действия в игре:
Игра только открылась!

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Начинаем играть!
Администрация:
Главный админ-Laks. Хранитель-Midnight poison,Luna. Модераторы: Леона, Дей, KiaRa, Билли,

Наш баннер:


Внимание:

Ролевая только открылась! Ждём игроков! Поиграй с нами! Посмотрите роллевую до конца, и увидите какая она хорошая...

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС запрещенна! Иначе испытаете гнев администраторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правление Пятнистых » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заполнять в таком формате:

1. Ник-

2. Пол-

3. Возраст-

4. Ваша внешность(можно аватар)-

5. Биография-

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-

8.Ваш статус:

Личный -

9. Вы не забросите форум, а?  -

10. Где вы его рекламировали? -

0

2

1. Ник-Laks

2. Пол- Ж

3. Возраст-1,5 года

4. Ваша внешность(можно аватар)-
http://i026.radikal.ru/0803/70/764a0973d6f6.gif

5. Биография-Родилась я в саванне, как и все другие гепарды. Вся жизнь протекала у меня мирным ключом, пока не началась эта война...Я в стае была как посыльный. Меня отпрвили очень далеко. Меня отправили за Оцелотами и Сервалами. Никто из них не соглашался вступить к нам, однако я владею даром убедительности! Все согласились, но при 1 условии...земли делим РОВНО пополам.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Гепарды

7. Как с вами связаться?
ICQ-нету
E-mail-Inefa07@mal.ru

8.Ваш статус:

Личный - -На100ящая-

9. Вы не забросите форум, а?  - Я?! Конечно нет!

10. Где вы его рекламировали? -Везде, где я есть.

0

3

1. Ник- Luna

2. Пол- ж

3. Возраст- ну 2 года эт типо 22 года

4. Ваша внешность(можно аватар)- смотри на авку

5. Биография- Мозно плизз потом?

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)- Я снежный барс! Самое величиственное животное!

7. Как с вами связаться?
ICQ- нету((
E-mail- Kets996@rambler.ru

8.Ваш статус: Предводительница

Личный - ~.::Снежная на все 100%::.~

9. Вы не забросите форум, а?  - Нет конешно!!!

10. Где вы его рекламировали? - ещё пока негде((Но ща в каталогах зарегю!

Конечно принята! Удачи в игре...-Laks

0

4

1. Ник

Midnight poison ,Миднайт пойзон(в переводе полночный яд) для близких и друзей просто Мид или Ми

2. Пол

Она

3. Возраст

1,5 года

4. Ваша внешность(можно аватар)

Посмотрите авик

5. Биография

Мид родилась и росла в королевской семье.Когда она была маленькая всегда играла её невозможно было загнать домой или увлечь серьёзным делом.Что только неделала в детстве Ми...и збегала из дома(когда она збежала то провалилась в яму и немогла от туда выброться,её нашли спустя 2 дня.Миднайт проголадалась и замёрзла,но её силы быстро востановились),и учавствовала во взрослой драке......вобщем детство у неё было разнообразнае детство.Когда она стала подростком она немного взялась за ум.Теперь она иногда думала о последствиях своего действия.Но она оставалась в душе таким же ребёнком как и в детстве.Она по прежднему была неусидчива и игрива.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)

Леопард

7. Как с вами связаться?

Админу в личку

8.Ваш статус:

Принцесса

Личный

...нежная,но опасная...

9. Вы не забросите форум, а? 

Постараюсь

10. Где вы его рекламировали?

ПОка не где,но прорекламлю

Принята!!!! Удачи в игре ~ Laks

0

5

1. Ник-
Мирана или для близких Мир,Мира
2. Пол-
Самка
3. Возраст-
1,5 года
4. Ваша внешность(можно аватар)-
http://i048.radikal.ru/0803/4d/de8bb7e4b18e.jpg
http://i009.radikal.ru/0803/f6/13e3485c07bd.jpg
5. Биография-
Мирана родилась в королевской семьеы...Мать ростила милую на вид кроху одна..Отца у неё не было,по крайней мере так считала сама Мира....Её имя говорит само за себя..Её жизнь была связана с многими романами...Росла беспризорницей и поэтому выросла в столь ромнатическую,одинокую персону....Со временем она стала умнеть...Решив изменить имя,она придумала самое "невинное" имя..Никто не знает её настоящего имени,но только внешность выдает её саму.....Она выходит из ссор сухой...Она романтична и всегда попадала в любовные передряги)
6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-
Сервал
7. Как с вами связаться?
Я не говорю,потому что могут достать письмами!!!!
8.Ваш статус:
Прунцесса
Личный -
...Я как судьба..поймай меня если сможешь...
9. Вы не забросите форум, а?  -
Посмотрим
10. Где вы его рекламировали? -
потом

Ты принята! ХОРОШАЯ АНКЕТА ~ Laks

Отредактировано Мирана (2008-03-29 15:40:17)

0

6

1. Ник- Леона

2. Пол-Ж

3. Возраст-3 года

4. Ваша внешность(можно аватар)-
http://i012.radikal.ru/0804/00/65d1e4df7d85.jpg

5. Биография-Леона родилась в королевской семье. В семье она была не самая красивая, по крайне мере она так считала. У неё не было много друзей. Потом когда родители умерли она заняла место предвадительницы

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-ягуары

7. Как с вами связаться? профиль

8.Ваш статус: предводительница

Личный -Непокоримая

9. Вы не забросите форум, а?  -нет

10. Где вы его рекламировали? - пока ни где

Ты принята))))-Laks

0

7

1) Ник:
Riana(просто я анку брату писала и здесь ошиблась)
2) Пол:
женский
3) Возраст:
1,4 года
4) Внешность:
Сильная,ловкая ягуар с пятнистой шкуркой.Смелый,решительный,заинтересованный взгляд иногда слишком добрый но разозлитв ее взгляд сожет любого посмотревшего(это метафора я никого не жгу:)).Глаза-ярко-зелёные.Остроконечные уши .Клыки(зубы) острые , твёрдые,мощные челюсти -железная хватка!Большие острые когти и настороженный взгляд.Прекрасная воительница и охотница.Чёрный  носик учует любого - и врага и друга,мощные лапы прижмут к земле в намерении не выпускать...но часто она раздумывает о своей силе....может ей нужен защитник?Она еще не решила....Шагает она тихо,незаметно весьма хорошо прыгает и лазит по деревьям.Как и у большинства ягуаров умение плавать она развила великолепно!Если дичь вздумает укрытся от Рианы в воде она быстро не колеблясь прыгнет за ней в воду и схватит своими челюстями и втащит на берег без труда!Так-же она в жаркую погоду не откажется добровольно скрытся от жары в воде реки или озера
5) Био:
Я родилась в джунглях. Мои братья и сестры любили меня.(Что считалось у нас большой редкостью.) Жили мы с мамой и папой. Мама особенно любила меня. Всегда помогала мне. Но папа думал что меня балуют. Один раз папа хотел научить меня плавать, и кинул в воду. Я чуть не погибла. Ведь отца спустя минуту уже рядом не было. Одна маленькая львёнка которая умела плавать, спасла меня. Мы выросли вместе. Потом посорились. Я понимала что мне одной нельзя и пришла сюда.
6) На чьей вы стороны:
леопарды
7) Как связаться:
Лс и mail.ru
8) Ваш статус:
~Пятнистая загадка~
Статус:
Я там гляну

9) Не забросите нас:
нет
10) Где порекломировали:
потом скажу

Принята!!! Я тебе имя поменяла)))) Счастливо!!!-Laks

0

8

1. Ник-Реджи

2. Пол-Ж

3. Возраст-3,5

4. Ваша внешность(можно аватар)-http://i016.radikal.ru/0804/c0/c919aeeea4d3.jpg

5. Биография-Родилась в королевской семье. Потом у меня родилась дочь Laks

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Гепарды

7. Как с вами связаться?ЛС

8.Ваш статус:

Личный -Попробуй поймаЙ

9. Вы не забросите форум, а?  -нет

10. Где вы его рекламировали? -пока ни где

Ну незнаю...БИО сильно маленькое да и согласится Лак что бы тты была её матерью...Пусть она решает принять тебя или нет.Всегда ваша Миди

Ты принята, но в ближайшее время, Био немного подбавь. Люблю маму!-Laks

0

9

Имя:Дей
Пол:мужской
Внешность:Сильный снежный барс с  шелковой шкуркой. Для барса имеет слишком длинный хвост, но с его помощью он очень быстро бегает и высоко прыгает, зелёные глаза, суженные зрачки и холодный взгляд. Сильные мышцы перекатываются под толстой шкуркой,  которую "невозможно прокусить". Почти незаметен на снегу и на деревьях. Острые уши и розовый нос.Чёрные пятна отливают чернотой,розовый язычёк.Чистокровный барс,тёплая и пушистая шерсть на холоде  роспушается и Дей становится похожа на огромный  комок шерсти
Мощные лапы с серыми и твёрдыми как камень подушечками,с их ней помощю он быстро лазит,прыгает по острым камням.Острые как у кош.дом когти и изогнутая спина...
Био:Он родился и вырос в этих землях. Росл проказливым. Все время были попытки убежать на территории львов, но всякий раз его родители догоняли. Когда он подрос, то начал проходить обучение. Он охотился и дрался очень умело. Однажды была попытка одолеть льва. Но она закончилась не удачно. Родители подоспели вовремя и спасли сына. Но в этой схватке они погибли. У малыша было огромное горе, потерять родителей и так тяжело, а в таком возросте-это ужастно. Его воспитывала львица из прайда, но не давно она умерла. Она была стара и мудра и многому научила Дея.Но он презирает львов...
На чьей вы стороне:ирбисы
Как с вами связаться:Лс
Статус:Мститель я...
Не забросите форум:нет
Где порекломируйте:потом напишу

Принят!Статус сейчас поставлю.Всегда ваша Midnight poison

0

10

1. Ник- Киара

2. Пол- ж

3. Возраст- 1 годик

4. Ваша внешность- авик

5. Биография-Kiara - дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.

6. На чьей Вы стороне? Если можно то на стороне львов!!!

7. Как с вами связаться?ЛС

8.Ваш статус:

Личный - ~Nice PrinceSs~

9. Вы не забросите форум, а?  - Ха! Недождётесь!

10. Где вы его рекламировали? - есть реклама на моей роле

Принята, Львы скоро появятся.-Laks

0

11

Заполнять в таком формате:

1. Ник-Анаконда

2. Пол-Ж.

3. Возраст-2 г.

4. Ваша внешность(можно аватар)-Картинка снизу

5. Биография-Росла в простой семье, но жизнь сказка продолжалось не долго её украли! Дела было так, Анаконда умирала от скуки, так что она пошла гулять, точнее она убежала гулять. И она что то услышила...Когда Анаконда очнулась она была в клетке.И тут Анконда увдела нож, она поняла-
это броконьеры, мама расказовала Анаконде о браконьерах. Анаконда взбесилась, она чуть не отогрызла руку. И вдруг вышли 2 браконьера. (просто помимо ножа было ещё двое браконьеров) И Анаконде удалось выбраться. И Анаконда убежала. Она убежала.Вернулась но родителей не было. И она ушла на поиск счастья. И наконец она его нашла. Она узнала что она ПРИНЦЕССА!!!

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Гепард

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-   Marina0797@mail.ru

8.Ваш статус-Принцесса

Личный -    ~пятнистая красавица~

9. Вы не забросите форум, а?  - Нет

10. Где вы его рекламировали? -Прорекламю

Принята!С уважением Миди

Отредактировано Анаконда (2008-04-04 18:22:38)

0

12

1. Ник-
Билли
2. Пол-
ж
3. Возраст- 2 года                             

4. Ваша внешность(можно аватар)-

5. Биография- родилась в не знатной семье. Нас не очень уважали. Но я в семье была очень красивой. Вскоре к нам в прайд пришёл один ягуар. Он сказал, что он странник. Я с ним подружилась и в скоре влюбилась. Но однажды на наш клан напали люди. Она многих убили и главное убили Слика! Я очень опечалилась и была полна мести. На следуйщий день к нам пришла королевская семья и сказала, что Слик их сын. Что после его смерти я стала членом королевской семьи, так же как и моя семья.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-ягуар

7. Как с вами связаться?
ICQ-463781268
E-mail-

8.Ваш статус: Гл. воительница и принцесса

Личный - ~непобедимая~

9. Вы не забросите форум, а?  - нет

10. Где вы его рекламировали? -пока не где

Принята с уважением Миди.

0

13

1. Ник-Аскория (как много на букву А)))))

2. Пол-Ж

3. Возраст-1 годочек

4. Ваша внешность(можно аватар)-  Не умею вставлять... Авачка...

5. Биография-Родилась в любещей семье,с детства родители приучили Аскорию к правоте слова и к правосудию. Аскория была очень отличным львёнком,с ней не было никакх проблем,она не когда не подавала голоса,никогда не рычала....Однм словом была золодцем...
Однажды Аскория влюбилась....ей отвечали взаимностью,она думала что полюбила навсегда,но вскоре она узнала что у него есть другая,она потеряла льва навсегда...она месяц не могла найти покой....всё ходила грусная.....Но в ближайшем времени Аскория свыклась с жестоким миром,она с того момента больше не верит в любовь с первого взгляда.......Теперь она в отношениях серьёзна...

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Гепард

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-В профиле

8.Ваш статус: Принцесса

Личный - ღстрастная но опаснаяღ

9. Вы не забросите форум, а?  - Нетсс...

10. Где вы его рекламировали? -Прорекламюяяя

Мдя..не сочтите за грубость,но грамотность у вас храмает.На будующие:перед,но всегда ставится запятая.А так принята.Миди

Отредактировано Аскория (2008-04-05 19:10:58)

0

14

1. Ник-

Крис
2. Пол-

м
3. Возраст-
3 года
4. Ваша внешность(можно аватар)-
http://img-2007-02.photosight.ru/14/1925572.jpg
http://oboi.kards.ru/images/wallpaper/5 … 24_768.jpg
http://img-2007-01.photosight.ru/19/1876466.jpg
http://www.adamast.ru/images/all/animal … 152901.jpg
5. Биография-
История Криса довольно банальна для гепардов. У их матери была два сына. Отца Крис не знал да и его мать тоже особо и не думала о нём. Они жили мирно и спокойно. Еды им хватало пищи и покоя. И так Крис рос и рос, пока не настало время уйти восвоясе и не начать жить с чистого листа одинокой и гордой жизнью свободного гепарда. В его мечтах было уйти как можно дальше от родных мест и наконец он ушёл так далеко как позволила судьба.
6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-
гепард
7. Как с вами связаться?
ICQ-474216193
E-mail-

8.Ваш статус:

Личный - Быстрый бег-моя свобода

9. Вы не забросите форум, а?  -
могу появляться редко из-за компа а так нет
10. Где вы его рекламировали? -
пока нигде

Принят!Личный статус сейчас поставлю.Только в составе гепардов отпишись.С уважением Миди

0

15

Заполнять в таком формате:

1. Ник-Леонара

2. Пол-Ж.

3. Возраст-2 г.

4. Внешнасть-Самая обыкнавеная ирбис. Белоснежная шкура, с чёрными и немного беловатоми пятными, чем ближе мордачка тем немного побилея пятна. Серёдка ушей серая,  носик серый с коричневой, рост и не маленкий и не большой хвос тоже, под красивый шкурой очень хорошие мусколы, так что невозможно сказать то, что Леонарда хилая или слабая ирбис. Всё остольноё на авики.

5. Биография-Леонара родилась в обычный семье пока на них не напали охотники отец бросился зощищать свою семью, (хотя семья была маленькая моя мать, Леонара, и отец но семя же.) Охотников было много и он не смог защитить нас, хотя некоторых охтников он хорошенько поранил или даже убил насмерть, но всё же его убили. Мать как молния спрятала меня, что б меня не ношли и побежала на охотников иза отца, и добила всех, мать была избита и поранена но всё же мать смогла выростить до 5 месецов. Но всё таки умерла иза любви к отцу. Маленькая ирбисик хотела уже разплакатся и уйти к людям но тут Леонара услышала голос позоди себя, Леонара перестала плакать и обернулась, за собой она увидела львёнка, лвёнок предложил пойти в их праид, Леонара соглосилась но пртначале она спросила как зовут львёнка. Львёнок ответел, Берли, подружившись Леонара тоже сказала как зовут её и они вмести отправились в львиный праид. По дороге Леонара расказала как она осталась без никого. Выслушив Берли попожелел и успокоил ирбисёнка. И наклнец они дошли! Леонара весела играла с львятоми, и училась сомостаятельной жизни. Дралась Леонара лучше всех львят, почти как взрослый лев. Но всё же она никогда не забывала о своих умерших родитялях, и ходила на то место где они умерли... И вот когда ей исполнилось 2 года Леонара ушла от своих приёмных родителей, братиков и сестёр, искать ирбисов... И наконец Леонара нашла их!!!

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Ирбисов

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-В профиле

8.Ваш статус:Главная воителница.

Личный - "Не зли меня, я могу всё."

9. Вы не забросите форум, а?  - Ха не дождётесь!!!

10. Где вы его рекламировали? -Пока негде но буду!!!
Заполнять в таком формате:
Ладно принята, но прорекламь обязательно!

Отредактировано Леонара (2008-04-20 15:52:21)

0

16

1. Ник- Люкс

2. Пол- мальчик

3. Возраст- 5 месяцев.

4. Ваша внешность(можно аватар)- аватар

5. Биография- Люкс родился в лесу. Это было немного странное место, но тем не менее именно там началась его жизнь. Родителей гепарденка убили, когда ему было 2 месяца. Рос он в лесу. Но в три месяца у Люкса появилась приемная мать. У нее уже был детеныш, и эта  малышка стал сестричкой Люкса.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)- гепарденок.

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-В профиле

8.Ваш статус:
Личный - ~Я еще не один...~

9. Вы не забросите форум, а?  - Только об этом и думаю! Шутка! Конечно же нет!

10. Где вы его рекламировали? - Пока нигде.
-------------------------------------------------------------
Принят! Статус поставила!)))-Laks

Отредактировано Люкс (2008-05-18 10:39:19)

0

17

1. Ник- Шерри

2. Пол- самка

3. Возраст- 1 год

4. Ваша внешность(можно аватар)- маленькое, наивное создание. Голова как у всех котят, круглая.  Но когда вырастет, изменится. Следите за авиками.

5. Биография- родилась в семье одна. Родителей не знала, так как они погибли в битве. Росла, росла, но ещё не до росла. Не общительная... Хочет отомстить всем за своих родных. Готова идти в бой, хоть и мала. Характер вспыльчевый. Ночью часто сняться кошмары. Никогда не плакала и не собирается.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)- барсы

7. Как с вами связаться?
ICQ-
E-mail-shiana95@mail.ru

8.Ваш статус: ещё не знаю

Личный - На крыльях смерти

9. Вы не забросите форум, а?  - Зачем? Не!!!

10. Где вы его рекламировали? - Да там, на сайте короля льва

Подпись автораМстят слабые, сильные умеют прощать

Принята!)))

0

18

1. Ник- Санета

2. Пол- Ж

3. Возраст-
7 лет
4. Ваша внешность(можно аватар)-
Невысокая, стройная , очень элегантного телосложения.
Окрас шерсти желтого цвета. Уши стоят торчком и прислушиваются к разным шорохам и звукам.
Телосложение легкое. Подушки лап розового окраса шерсти.
5. Биография-
Родилась в семье с братом и сестрой.
Но так как вскоре семья распалась, сестра выросла и пошла на поиски своего  счастья.
Санете было плохо одной некоторое время, но потом она и так привыкла быть одной.
Так что теперь она ищет новый дом и новых друзей.
Очень ласковая и добрая в душе, но снаружи дьявол так и прет.
Иной раз бывает и агрессивной, спереди к ней лучше не подходить , да и сзади опасно.
6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-Леопарды

7. Как с вами связаться?
ICQ-329-563-926
E-mail-
lp.16@list.ru
8.Ваш статус:
Воительница
Личный -
~Кровавая Хищница~
9. Вы не забросите форум, а?  -
Не
10. Где вы его рекламировали? - ролевая лесные коты.

ПРИнята БИЛЛи

0

19

1. Ник-Камила

2. Пол-Ж

3. Возраст-не родилась

4. Ваша внешность(можно аватар)-Ну ладно,но я красноречием страдаю.Она выглядит как самый обыкновенный барс.Голубые глаза,а с возрастом они будут как у взрослых особей.

5. Биография-Ну о ней особо сказать нечего,но может уложусь в две строчки.Она будет очень умной,послушной и с мальчишеским характером,но конечно же женственность проявит.Она буде быстро бегать когда подрастёт и хорошо охотиться.Она будет любить поиграть с другими котятами.больше рассказать нечего.

6. На чьей Вы стороне? (ягуары, с.барсы, леопарды, оцелоты, гепарды, сервалы)-С.Барсы.

7. Как с вами связаться?
ICQ-394-814-550
E-mail-maria_95_08@inbox.ru

8.Ваш статус:

Личный - Иди до конца.

9. Вы не забросите форум, а?  - нет

10. Где вы его рекламировали? -На форуме про Короля Льва,но не помню какой

принята билли

0

20

1-*-Сандра-*
2-Ж
3-2,5 года(уже взрослая)
4-Я выгляжу как обыкновенный барс,но с голубыми глазами,котоые почему то не приняли свой обыкновенный цвет.
5-О БИО сказать нечего.Обычная семья,которая умерла,когда Сандра была сосем маленькой.Когда выросла,поняла смысл природы и теперь ей видятся всякие духи природы.
6-Я барс
7-Aleksa_007_@mail.ru
8-Статус:
   Личный:СнЕжНаЯ
9-НИКОГДА!!!!
10-На Короле льве

0


Вы здесь » Правление Пятнистых » Анкета » Анкета